Наступает тяжёлое время.
Суперлуние (впереди новолуние с Луной в перигее) и переход (во вторник вечером) Солнца из Козерога в знак Водолей. И Меркурий остановился, он меняет скорость на «обратную». Не в лучших отношениях Венера с Юпитером. Недобрый союз Марс с Нептуном подогревается Черной Луной, что тоже плохо.
Вторая половина вторника очень не нравится. Плюс ночь на среду. С учетом того, что нехорошо акцентирован знак Рыбы, особое внимание к экологии, химии, сейсмологии, водной стихии; самочувствию - диете, органам пищеварения, зрению, фармакологии, наркомании, наркозу.
Так говорит астролог Н. Барская.
А ещё она говорит, что:
- дурак будет тот общественный деятель или политик, который при таком положении планет примет судьбоносные для себя решения
- раскола Украины не будет. И даже Крым – в итоге и он из Украины никуда не денется
- в гороскопе Израиля есть какая-то военная операция. (Так сейчас называются израильские войны - военными операциями.) Но это не сейчас, это через несколько месяцев.
- если Хизбалла и ответит, то тоже не сейчас т.е. не сегодня-завтра. По времени ответ попадает примерно на конец этой недели или начало следующей; максимум, на конец января
Ну и, конечно, её ежедневный, астрологический прогноз для каждого знака здесь
http://nataassa.livejournal.com/949613.html
Завтра я веду себя тихо, как мышка. Барская ведь никогда не ошибалась.
Поэтому и закат такой. Страааашненький.
Journal information